Taoglas CGGBP.25.2.A.02
RF ANTENNA GLONASS, GNSS, GPS Ceramic Patch Pin Surface Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas CGGBP.25.2.A.02.
Sager Electronics
Datasheet15 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas CGGBP.25.2.A.02 fornite dai suoi distributori.
GPS/GLONASS/BeiDou 25mm x 25mm x 2mm Ceramic Patch Antenna
Antenna Patch 4.35dBi Gain Automotive 2-Pin Tray
4.35dB 50¦¸ 1.561GHz,1.575GHz,1.602GHz 2mm