Taoglas CBD01.07.0100C
CBD01.07.0100C 2.4GHz Cable Dipole Antenna, 100mm Ø1.37, I-PEX MHF®IU.FL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas CBD01.07.0100C.
JRH Electronics
Datasheet19 pagine9 anni fa
Datasheet19 pagine1 anno fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+779%
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas CBD01.07.0100C fornite dai suoi distributori.
Antenna Dipole Linear 2.4GHz 3dBi Cable Mount Bag
2.4GHZ CABLE DIPOLE ANTENNA 10
Antenna Dipole 3dBi Gain 2500MHz Bag
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
RF ANT 4.9GHZ WHIP STR CONN MT