Taoglas AGVLB.25B.07.0060A
Navigation 1.166GHz, 1.559GHz, 1.563GHz, 1.593GHz 1.186GHz, 1.563GHz, 1.587GHz, 1.61GHz 11.9mm
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taoglas AGVLB.25B.07.0060A.
JRH Electronics
Datasheet20 pagine1 anno fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+91.30%
Descrizioni
Descrizioni di Taoglas AGVLB.25B.07.0060A fornite dai suoi distributori.
Active Patch 2 Stage LNA Antenna
RS APAC
RF ANTENNA, 1.593 TO 1.61GHZ, 3.08DBI;
GPS/GLONASS/BeiDou/IRNSS L1 + L5 Stacked Active Patch 2 Stage LNA Antenna 25x25mm PCB 60mm 1.13 IPEX MHFI(U.FL)
GPS/GLONASS/BEIDOU/IRNSS L1 + L5
RF ANTENNA, 1.593 TO 1.61GHZ, 3.08DBI; Antenna Type:GPS / GNSS / Glonass / Galileo / BeiDou / IRNSS / LNA / QZSS / SBAS; Frequency Min:1.593GHz; Frequency Max:1.61GHz; Antenna Mounting:UFL / MHF1 / I-Pex Connector; Gain:3.08dBi RoHS Compliant: Yes