Tamura PL56-36-130B
18V(Parallel), 36V(Series) 3.12A, 1.56A Dual 56VA 115V, 230V Dual 76.2mm*64mm*48.5mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tamura PL56-36-130B.
IHS
Datasheet2 pagine13 anni fa
Master Electronics
X-ON
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.65
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tamura PL56-36-130B fornite dai suoi distributori.