Tamura PL5.0-16-130B
8V(Parallel), 16V(Series) 620mA, 310mA Dual 5VA 115V, 230V Dual 41.28mm*36.37mm*35.6mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tamura PL5.0-16-130B.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Master Electronics
DigiKey
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+122%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tamura PL5.0-16-130B fornite dai suoi distributori.
Power Transformer 3750Vrms 5VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Transformers 16.0VCT @ 0.31A 8.0V @ 0.62A