Tamura F03P050S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 50A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tamura F03P050S05L.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.42%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Tamura F03P050S05L, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tamura F03P050S05L fornite dai suoi distributori.
12.5 300ns 4.75V 55mA 5.25V ¡À0.1% 50A ¡À0.9