Tamura F02P025S05L
Current Sensor Flux Gate/cl 25A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tamura F02P025S05L.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.37%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tamura F02P025S05L fornite dai suoi distributori.
25 300ns 4.75V 35mA 5.25V ¡À1% 25A ¡À1