Takachi WH145-33-N-BB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-33-N-BB.
Farnell
Datasheet4 pagine8 anni fa
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-33-N-BB fornite dai suoi distributori.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black; NEMA Rating: