Takachi WH145-33-M2-BR
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-33-M2-BR.
Farnell
Datasheet4 pagine8 anni fa
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-33-M2-BR fornite dai suoi distributori.
WH Case, x2 AA, Blk Red, 146x88x33mm
RS APAC
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/RED; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 33mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Red; NEM