Takachi WH145-25-N-WB
Takachi CHH902NWB 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 2 White/Black
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-25-N-WB.
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-25-N-WB fornite dai suoi distributori.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/BLACK; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 25mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Black;