Takachi WH145-25-N-BL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-25-N-BL.
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-56.25%
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-25-N-BL fornite dai suoi distributori.
Takachi Electric Industrial , WH, ABS, , 88 x 146 x 25mm
WH Case, Plain, Blk Gry, 146x88x25mm
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/GREY; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 25mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Grey; N