Takachi WH145-25-M3-BN
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-25-M3-BN.
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-25-M3-BN fornite dai suoi distributori.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/BLUE; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 25mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Blue; N