Takachi WH145-25-M2-WY
Takachi CHH902BWY 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 2 White/Yellow 2 x AA
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-25-M2-WY.
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-25-M2-WY fornite dai suoi distributori.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 25mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Yello