Takachi WH145-20-F4-WY
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-20-F4-WY.
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-20-F4-WY fornite dai suoi distributori.
Handheld Waterpr
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, WHITE/YELLOW; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 20mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: White, Yello