Takachi WH145-20-F4-BN
Takachi CHH901ABL 90 Series IP67 Handheld Enclosures Size 1 Black/Blue 4 x AAA
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Takachi WH145-20-F4-BN.
Descrizioni
Descrizioni di Takachi WH145-20-F4-BN fornite dai suoi distributori.
HANDHELD ENCLOSURE, ABS, BLACK/BLUE; Enclosure Type: Handheld; Enclosure Material: ABS; External Height - Metric: 20mm; External Width - Metric: 88mm; External Depth - Metric: 146mm; IP Rating: IP67; Body Colour: Black, Blue; N