TAIYO YUDEN NRS5024T100MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.15Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5024T100MMGJ.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
-58.67%