TAIYO YUDEN NRS5014T6R8MMGG
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.18Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5014T6R8MMGG.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
LKR
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%