TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.192Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5012T3R3MMGF.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Newark
Taiyo Yuden SCT
LKR
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-58.75%