TAIYO YUDEN MBMK2520T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 1.25A 0.159Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MBMK2520T2R2M.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.5A 1008 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 2012 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 1.45A 0.17Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.154Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.3A 0.192Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 0.95A 0.18Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN MBMK2520T2R2M fornite dai suoi distributori.
Inductor, mcoil High Current,2.2Uh20% ,t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden MBMK2520T2R2M
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 1008
Metal Wire-wound Chip Power Inductors (MCOIL™, MB series), 1.25A, 2.2 uH, ± 20 %, 1008, RoHS
Taiyo Yuden SCT
FIXED IND 2.2UH 1.25A 159 MOHM