TAIYO YUDEN MBKK2012TR47N
Inductor Power Chip Wirewound 0.47uH 30% 1MHz Metal 1.65A 0.078Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MBKK2012TR47N.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 470nH 30% 1MHz Ferrite 2A 59mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 30% 1MHz Ferrite 1.6A 0.075Ohm DCR 0806 T/R