TAIYO YUDEN MBASL32MSB5476KPNA01
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MBASL32MSB5476KPNA01.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.09%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN MBASL32MSB5476KPNA01 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 47UF 10V X5R 1210
47¦ÌF ¡À10% X5R 10V 1210 3.2mm*2.5mm