TAIYO YUDEN LSMGG160808T601RG
Ferrite Beads PowerChip 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.45Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LSMGG160808T601RG.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+20.49%
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LSMGG160808T601RG fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead 600Ohm 0.5A 0.45Ohm Wirewound 2-Pin 0603 Paper T/R
FERRITE BEAD, HIGH CURRENT CHIP, 0603, 600 OHMS±25%, T&R
FERRITE BEAD, 0603, 0.5A, 0.45OHM; Ferrite Case Style:0603 ^1608 Metric]; Impedance:600ohm; DC Current Rating:500mA; Product Range:LSMG Series; DC Resistance Max:450mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:1.6mm 4