TAIYO YUDEN LSMGA452525T162NG
Ferrite Bead 1.6kOhm 2A 130Milliohms Wirewound 2-Pin 1810 Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LSMGA452525T162NG.
IHS
Trend di 3 mesi:
-1.19%
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LSMGA452525T162NG fornite dai suoi distributori.
Ferrite Beads Power Chip 1.6KOhm 30% 100MHz 2A 0.13Ohm DCR 1810 T/R
FERRITE BEAD, HIGH CURRENT CHIP, 1810, 1600 OHMS±30%, T&R
FERRITE BEAD, 1810, 2A, 0.13OHM; Ferrite Case Style:1810 ^4525 Metric]; Impedance:1.6kohm; DC Current Rating:2A; Product Range:LSMG Series; DC Resistance Max:130mohm; Impedance Tolerance:± 30%; Product Length:4.5mm; Qual