TAIYO YUDEN LSBHB2520MKT2R2M
Inductor Hybrid Power Molded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal Composite 1.25A 1008 Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LSBHB2520MKT2R2M.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LSBHB2520MKT2R2M fornite dai suoi distributori.
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Metal 1.25A 0.159Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Core-Core, SMD, 1008
FIXED IND 2.2UH 1.25A 159MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.25A 159 MOHM