TAIYO YUDEN LP10202R7505
LP Series 2.7 V 5 F Ø10x20 mm LS=5 mm Radial Electric Double Layer Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LP10202R7505.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.21%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LP10202R7505 fornite dai suoi distributori.
Cap Supercap 5F 2.7V 20% (10 X 20mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 0.06 Ohm 70C
LP Radial Can electric double layer capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 5F 2.7V
Cylinder Type Electric Double-Layer Capacitor, 2.7V, 5F, RoHS
Taiyo Yuden SCT
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 5e+06uF, Through Hole Mount
5F 2.7V ¡À20% 2.7V 60m¦¸@ 1kHz 10mm*22mm