TAIYO YUDEN LMF212B7474MGHT
Multilayer Ceramic Capacitor 0.47uF 10V 20% 0805 Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LMF212B7474MGHT.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Taiyo Yuden SCT
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LMF212B7474MGHT fornite dai suoi distributori.
CAP, MLCC, 0805/2012, 10V, X7R, 0.47 uF± 20 %, T&R, Q200
MLCC for Automotive (POWERTRAIN, SAFETY) Applications, 10V, 0.47 uF, ± 20 %, 0805, X7R, RoHS
Taiyo Yuden SCT
MAASL21GSB7474MTNA01,470nF ¡À20% X7R 10V 0805 2mm*1.25mm
Cap, Aec-Q200, 0.47Uf, 10V, Mlcc, 0805; Capacitance:0.47Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:M Series; Product Length:2.01Mm Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LMF212B7474MGHT