TAIYO YUDEN LBR2518T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.12A 1.092Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LBR2518T470K.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-49.27%