TAIYO YUDEN LBR2518T220K
Ind Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 175mA 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LBR2518T220K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+83.60%