TAIYO YUDEN LBR2518T100KV
Ind Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 235mA 1007 Embossed T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LBR2518T100KV.
Master Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%