TAIYO YUDEN LBC2518T2R2M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.63A 0.169Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LBC2518T2R2M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet56 pagine15 anni fa
Datasheet56 pagine15 anni fa
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 2.2uH 30% 1MHz 1.3A 0.124Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 0.15A 0.364Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 30% 1MHz Ferrite 0.04A 0.17Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LBC2518T2R2M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1007
LLQCA251818T2R2M,7.96MHz 68MHz 630mA 2.2¦ÌH 130m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*1.8mm*2mm
Wire-wound Chip Inductors (LB series)[LB], 0.63A, 2.2 uH, ± 20 %, 1007, RoHS
Taiyo Yuden SCT
FIXED IND 2.2UH 630MA 130MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 630MA 130 MOHM
LB C Type 1007 (2518Metric) 0.098Lx0.071W 2.50mmx1.80mm 2.2muH
Wirewound Inductor 2.2Uh 600Ma 20% 68Mhz, Full Reel; Inductance:2.2Μh; Dc Resistance Max:130Mohm; Self Resonant Frequency:68Mhz; Dc Current Rating:630Ma; Inductor Case/Package:1007 [2518 Metric]; Product Range:Lb Series Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LBC2518T2R2M