TAIYO YUDEN LB3218T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.55A 0.169Ohm DCR 1207 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB3218T4R7M.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-29.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Parti correlate
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 620mA 1210 T/R
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 0.67A 0.35Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLBC3225T4R7MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 0.68A 0.13Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.65A 0.195Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENCBMF1608T4R7M
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.47A 0.312Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN LB3218T4R7M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1207
Fixed Inductor 1207 4.7µH ±20% 550mA 130mΩ 41MHz -
Inductor, 4.7Uh, 550Ma, 20%, 41Mhz, Smd; Inductance:4.7Μh; Dc Resistance Max:130Mohm; Self Resonant Frequency:41Mhz; Dc Current Rating:550Ma; Inductor Case/Package:1207; Product Range:Lb Series; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden LB3218T4R7M