TAIYO YUDEN LB3218T3R3M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.56A 0.143Ohm DCR 1207 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB3218T3R3M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%