TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 90mOhm DCR 2220 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 640mA AXL T/R
Bourns9310-26
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.9UH 2.3A 72 MOHM TH
INDUCTOR, FORMED LEAD, 45 SIZE, 3.9UH 10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 2.3A, 3.9 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS