TAIYO YUDEN CAL45TB331K
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDCAL45TB331KContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CAL45TB331K.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2018-07-17
LTD Date2019-04-17
Parti correlate
TAIYO YUDENCAL45VB331K
Inductor Power Drum Core 330uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.39A 0.85Ohm
Inductor Power Unshielded Drum Core 330uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 0.78A 0.62Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.4A 1.26Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 0.36A 1.1Ohm DCR RDL Ammo
Inductor, ferrite,330Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0912-331KL
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN CAL45TB331K fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 330UH 320MA 3.6 OHM TH
INDUCTOR, AXIAL LEAD, 45 SIZE, 330uH ,10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 0.32A, 330 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS