TAIYO YUDEN BRL2518T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.85A 0.1755Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRL2518T2R2M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.32%