TAIYO YUDEN BRL2515T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.1755Ohm DCR 1006 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRL2515T2R2M.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%