TAIYO YUDEN BRL1608T2R2M
Inductor PowerChip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.5A 0.52Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRL1608T2R2M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.65A 0.475Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.6A 0.169Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.425A 0.624Ohm DCR 0806 T/R