TAIYO YUDEN BRC2518T2R2M
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.156Ohm DCR 1007 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRC2518T2R2M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%