TAIYO YUDEN BRC2012T1R5MD
Inductor PowerChip Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.117Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRC2012T1R5MD.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.24%