TAIYO YUDEN BK1608LL511-T
Ferrite Beads Multi-Layer 510Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.9Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BK1608LL511-T.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Newark
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-31
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 200mA 650mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 200mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 300mA 850mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.85Ohm DCR 0402 Automotive AEC-Q200 T/R
TAIYO YUDENBK0603HM471-T
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 0.1A 1.05Ohm DCR 0201 T/R
TAIYO YUDENBK1608LL431-T
Ferrite Beads Multi-Layer 430Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.85Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TAIYO YUDEN BK1608LL511-T fornite dai suoi distributori.
Multilayer Chip Bead Inductors (BK series), 510Ω, ± 25 %, 0603, RoHS
Taiyo Yuden SCT
200mA 510¦¸@100MHz 900m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)
Ferrite Bead, 0.9Ohm, 200Ma, 0603, Full Reel; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Product Range:bk Series; Dc Current Rating:200Ma; Dc Resistance Max:0.9Ohm; Impedance Tolerance: 25%; Automotive Qualifications Standard:- Rohs Compliant: Yes