Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG
Diode Zener Single 4.7V 5% 0.3W 3-Pin SOT-23 Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
TME
Datasheet5 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+99.46%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG fornite dai suoi distributori.
SOT-23, 300mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Zener Diode, 4.7V V(Z), 0.3W, Silicon, Unidirectional
Taiwan Semiconductor BZX84C4V7 RFG Zener Diodes 4.7V 0.35W SMD 2994643