Taitien OYKIDLJANF-0.032768
Crystal Oscillator, 0.32768Mhz, 1.8V, 25ppm, CMOS, 2.5x2.0mm, -40 to 85 C
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Taitien OYKIDLJANF-0.032768 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC XO 32.768KHZ 1.8V CMOS