Taitien OCETGLJANF-24.576MHZ
Crystal Oscillator, 24.576Mhz, 2.5V, 50ppm, PECL, 7.0x5.0mm, -40 to 85 C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taitien OCETGLJANF-24.576MHZ.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pagina13 anni fa
Datasheet1 pagina13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Taitien OCETGLJANF-24.576MHZ fornite dai suoi distributori.
Active Crystal Oscillators ±50ppm 24.576MHz 2.8V/3.0V/3.3V SMD7050_4P