Taitien NI-10M-2455
OCXO, 10.00 MHz, 10 ppb, 5V, LVTTL, 36.3x27.2mm DIP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taitien NI-10M-2455.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Component Distributors Inc.
Supply Chain
Introduction Date2012-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Taitien NI-10M-2455 fornite dai suoi distributori.
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ LVTTL