Tai Tech WCM2012F2SF-221T03
220Ω@100MHz 400mΩ 2 SMD, 2x1.2x1.2mm Common Mode Filters ROHS
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tai Tech WCM2012F2SF-221T03.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech WCM2012F2SF-221T03 fornite dai suoi distributori.
50V 300mA 2 220¦¸@ 100MHz 400m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.3A, 4 Pin(s)
CMC 2LN 220OHM 400MOHM 300MA
CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD