Tai Tech TMPC 0603H-4R7MG-D
Fixed Ind 4.7UH 5.5A 40 Mohm SMD
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech TMPC 0603H-4R7MG-D fornite dai suoi distributori.
5.5A 4.7uH ±20% 10A SMD,7.3x6.6mm Power Inductors ROHS
100KHz 10A 5.5A 4.7¦ÌH 40m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.6mm*3mm