Tai Tech TMPC 0312H-4R7MG
Fixed Ind 4.7UH 1.6A 293 Mohm
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech TMPC 0312H-4R7MG fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 293 MOHM
1.6A 4.7uH ±20% 2.8A SMD,3.5x3.2mm Power Inductors ROHS
20% 266m¦¸ 1.6A 4.7¦ÌH SMD