Tai Tech RM06JTN154
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 150000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tai Tech RM06JTN154.
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech RM06JTN154 fornite dai suoi distributori.