Tai Tech RM04FTN1102
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tai Tech RM04FTN1102.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech RM04FTN1102 fornite dai suoi distributori.