Tai Tech RLM25FEER002
Fixed Resistor, Metal Foil, 2W, 0.002ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Axis Part LimitedRLM25FEER00213010
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Tai Tech RLM25FEER002.
IHS
Datasheet6 pagine15 anni fa
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Tai Tech RLM25FEER002 fornite dai suoi distributori.
2m¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 2512